Медицина

здравствуйте,мой брат 2 года назад сломал ногу на футболе,(внутренний перелом голени со смещением) сделали уже 3 операции, неделю назад уже и 4-ю,на этот раз ему сделали около 7 дырочек и как я - вопрос №2609253

поняла по его словам это какие-то винтики, так вот эти дыры(операционные раны)начали выделять гной и нарывают, я могу спокойно заглянуть в эти дыры и видеть мясо, как будто там был червь который сделал себе тонель, нога возле этих ран чуть темнее синего… что бы это могло быть, и как с этим справится? простите за мою неграмотность, не могу это всё описать правильными словами

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Без осмотра или хотя бы фото тяжело вам что то определенное сказать. Но однозначно что есть инфекционный процесс в послеоперационной ране. Необходимо показаться врачу, который оперировал вашего брата.

    октябрь 5, 2017 г.