Психология

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять ситуацию. - вопрос №2609366

Если я еду в машине со знакомым мужчиной, то я сажусь вперед, если это такси, то только назад. Но мой мужчина постоянно не доволен и утверждает, что я должна ездить на переднем сиденье только когда он за рулем, в остальных случаях всегда на заднем. И это меня ставит порой даже в глупую ситуацию, потому что не все знакомые понимают, почему мне нужно сесть назад, при том что мы едем, например, вдвоём и находясь оба спереде удобнее общаться в пути. Я хочу понять позицию моему мужчины… помогите!!!

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вам надо донести свою точку зрения мужчине, что бы он понял абсурдность такого поведения. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 5, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "мы едем, например, вдвоём и находясь оба спереде удобнее общаться в пути." — получается, Ваш мужчина не хочет, чтобы Вы общались с другими. Вот его позиция. Что с этим будете делать?

    октябрь 5, 2017 г.