Эзотерика

Сын 13 лет, сильно болеет, головные боли , врачи 1,5 года не могут поставить диагноз. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-30 - вопрос №2609469

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не перезваниваем. По энергетике вопроса, проблемы энергетические. Для более точного ответа задайте вопрос с прикрепленными данными сына и его фото — Вам ответят бесплатно. Или, если для Вас это важно,  выберите эксперта и обращайтесь в чат.

    октябрь 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Отсутствуют данные Вашего сына. Нет ни имени, ни фото, ни даты его. Только имея данные все можно с точностью определить ПРИЧИНЫ проблемы и методику исцеления. А, Диагнозы не ставим.

    октябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причиной может быть сильный сглаз.Давайте посмотрим по фото.

    октябрь 5, 2017 г.