Психология

Помогите. Мой муж стал очень часто приходить поздно ночью домой. Тратит деньги не понятно куда. Он употребляет что-то. Не знаю, как с этим бороться. Взял кредит и не понятно куда потратил все деньги. - вопрос №2609555

Что мне делать.??

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. В начале надо самой сделать анализ и понять, что послужило этому причиной, потом откровенно и спокойно поговорить с мужем, где Вы скажите ему свою позицию, послушаете его, потом найдете компромисс и общие интересы. Если же муж действительно зависим от чего то, то нужно обращаться к врачу и проходить курс лечения, но если муж этого делать не захочет, то Вы будете стоять перед выбором или жить с ним и испытывать постоянный стресс или же поставить точку в этих отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 5, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Лучше всего вам заключить брачный договор, что бы не нести ответственность потом за его долги. Если же он болен, то предложите ему полечиться. Если категорически вас не устраивает жизнь. С ним, а меняться он не хочет, разводитесь

    октябрь 5, 2017 г.