Эзотерика

Решено

В наручниках во сне - вопрос №2609606

Здравствуйте. сегодня ночью видела сон, в котором меня обвиняли в преступлении- нанесении тяжких телесных повреждений. Я сижу у следователя, он говорит, что все хорошо, женщина, которую я избила, здорова и особых повреждений там нет и это же подтвердил врач, сказав, что глаз я ей не выбила и он цел и здоров. Но меня все равно отправили в камеру и сказали, что мне светит 8 лет тюрьмы. Следователь во сне был в меня влюблен и втайне от всех помогал мне: водил на концерт, снимал наручники с меня. Женщины в камере ( решеток я не видела, просто знала, что тюрьма) обнимали меня и говорили " не будешь ты сидеть 8 лет, он этого не допустит, он любит тебя". В конце меня оправдали и я вижу свадьбу, только не поняла чью свою или чужую.

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Сон о том, что вам нужно отпустить себя

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может быть к перемене вашего статуса. Это может быть как браком, так и служебными или другими делами.

    октябрь 5, 2017 г.