Эзотерика

приснилось ,как будто ко мне в дверь постучали,я открываю,а там мой бывший,который меня бросил,ушел к другой,спросил:"можно?"и я впустила от радости - вопрос №2507638

, что он пришел и страх что уйдет. он пошел к кровати спать.я укладываю его и вижу, что подбитое забинтованное колено и укрыла.а сама ищу ему полотенце и нашла вытаскиваюю и удивляюсь, надо же у меня такого полотенца не было, какое-то новое.почему он приснился, что пришел ко мне с подбитым правым коленом. спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон не предвещает скорое появление бывшего в Вашем доме, хоть Вам бы этого и хотелось. Но до Вас дойдут известия о том, что не всё удачно складывается в его жизни.
    С уважением, Регина

    июнь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина часто бывает в дороге, и из-за этого у него происходят неприятности в личных отношениях. Он Вас вспоминает… Добрых Снов!

    июнь 29, 2017 г.