Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые, помогите Родила полгода назад второго сына.В семье начались проблемы. Муж вроде любит, но и выпить любит.Не знаю что делать-уходить или надеяться на лучшее. Алёна 24.12.89 и Эдуард 10.02.86 - вопрос №2609937

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения у вас непостоянные, подвижные нет и к сожалению не будет внимания и понимания в вашей семье, в ближайшее время увы это не изменится.

    октябрь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, посмотрела вашу ситуацию, скажу так, уйти всегда можно, вернуть нет.
     а вот исправить то что можно исправить стоит это сделать, семья может пройти через многое. и не обязательно отворачиваться.
     по вам скажу если приложите усилия все волсстановиться

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте! для ответа нужны фото Ваше и мужа.

    октябрь 6, 2017 г.