Эзотерика

Решено

vip

Переезд в этом месяце из Иркутска в Краснодар Регина 24.04.1995 как сложится - вопрос №2609960

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Регина.
    Наиболее, благоприятный период у вас, выходит с 20 октября на молодую луну.легче будет переезд.Если, такую возможность сможете организовать… то хорошо..
    Так у вас период переезда намечается до 20 числа..
    Проголосуйте, за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! возможны какие-то незначительные проблемы с переездом, скорее, бытового плана.но, в-общем, дорога открыта, и никаких серьезных преград нет и не предвидится

    октябрь 5, 2017 г.