Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 15.07.1976 муж Михаил 12.01.1974. Была любовница. Помирились. Что сейчас? И что будет потом? - вопрос №2610516

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Для диагностики необходимо фото!

    октябрь 6, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Сейчас в ваших отношениях начинается новый этап. Они строятся с чистого листа. Не все идеально, благополучие на среднем уровне. Но и это продлится недолго. Для ваших отношений будут характерны страхи и недосказанность. Это создаст фон для напряженности и конкурентных ситуаций. Вам бы лучше строить брак на основе дружбы, гостеприимства. Помогут походы в гости и приемы гостей, но с минимальным количеством алкоголя. Вашему супругу желательно пройти психотерапию. Есть склонность к зависимостям и психологическим проблемам в интимной сфере. Больше проявляйте душевности и взаимопомощи. Для Михаила важно эмоциональное наполнение видения своих перспектив. Вы же больше руководствуетесь стабильностью и материальными ценностями. Его идеи не всегда понятны Вам, а Ваши представления о получении радости от жизни не поддерживаются его оригинальными устремлениями. Работайте над отношениями.
    Счастья вам и любви.

    октябрь 6, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Сейчас обоим тяжело.Вам простить сложно, кроме того сохраняется недоверие.Вы сомневаетесь, все ли там закончено, и не уверены в будущем.
    У мужа чувство вины, которое он старается скрыть, есть желание все начать сначала, как будто ничего не было.
    Но он понимает, что доверие утеряно.
    Неестественность появилась в отношениях, напряжение.
    Хотите сохранить брак-сможете.Поначалу будет сложновато, но затем все наладится.Это произойдет, если вы, Оля, сможете удержаться от упреков и создадите спокойную обстановку дома.В целом-то чувства мужа к вам никуда не исчезли, он вас ценит и дорожит вами.
    Для вас лучше быть вместе, чем порознь, так как в общем вы хорошая пара, и замену вам будет найти не просто.
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    перемирие временно, будет разрыв, отношения достаточно быстро закончатся.
    Михаил  упрям, ленив и любит находится в центре внимания — то что вы расстанетесь, к сожалению, вопрос очень не большого времени…

    октябрь 6, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, развитие событий зависит от вас.Не будете возвращать его в прошлое… поменяете отношение… смирите свой характер, все у вас будет хорошо.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    сейчас вы начинаете отношения заново потом все будет зависеть только от вас

    октябрь 6, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Можно лишь сказать, что муж не исправится и своих похождений не оставит. Очень скоро все повторится и продолжит он вас обманывать. Только уже на этот раз велика вероятность того, что вы разойдетесь, т.к. показывает, что старые трудности одерживают верх, а их тяжесть и давление становятся невыносимыми.

    октябрь 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сумеете простить и его и себя будете жить дальше вместе

    октябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будут отношения

    октябрь 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    никуда он теперь от вас не денется… понял что лучше вас уже никого не встретит…

    октябрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Ольга.ну былой любви начнем с того что вам уже не вернуть.постоянное чувство недоверия, и момент обиды будет сидеть в вас всегда, и ощущение того что он был с другой, причем близко был… это вас будет внутри очень терзать.как и сейчас собственно.Общение с ней однозначно на нет не сошло, тайно всё таки происходит встречи, звонки.Любви к вам нет, но выбрал вас в силу не желания менять что либо в своей жизни.отношения в будущем вас ждут натянутые.и вы больше будете жить как хорошие друзья.нежели люди которые друг друга любят.вы попозже поймете мои слова.но сейчас пока он желает не какие плохие моменты в семью не нести, а стараться быть хорошим мужем! вы вроде простили… но терзает сомнения про будущее.в будущем вероятно еще измена.изменив раз, вступаешь на эту дорожку на очень и очень долго.и всё идёт не минуемо к разрушению.как бы вы не хотели… рано или поздно к этому концу всё придет.Удачи вам!!! У Ольги новый мужчина будет.но позже!

    октябрь 6, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нужно простить если простили и забыть. недоверие.остыло почти все. по фото дальше уже смотреть

    октябрь 6, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.  Вашему мужу нелегко сейчас. Он испытывает робость и неуверенность в том, что из ваших отношений что-то получится. Его однозначно что-то огорчает и расстраивает. Его тревожат некоторые обстоятельства ваших отношений, из-за чего он может вести себя скрытно. Просматривается недоброжелательный настрой к Вам, а скорее — к себе самому. Нет правильного представления о себе и своих намерениях и о том, как надо правильно поступить. Пребывает в депрессивном состоянии.
    Для того чтобы улучшить отношения — Вам нужно больше проявлять любви к мужу. Старайтесь верить в его светлое начало. Старайтесь больше взаимодействовать с ним, не показывайте обид, не напоминайте о прошлом — дайте шанс Михаилу

    Подробный просмотр ситуации при наличии фото точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Почему была любовница? По таро выходит, что она как была -так и есть, просто общение с ней сейчас осторожное и он скрывает его от вас.Он не изменится, а если вы хотите сохранить брак-просто смиритесь.Всего доброго!

    октябрь 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Совместимость по-прежнему будет невысокой, поэтому надо изучать искусство общения, обхождения, сосуществования… Много общих кармических уроков, которые проходите и еще будете проходить совместно.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Страх, отношений мужа на стороне.Могу вас успокоить, ее рядом не будет.Но общение на стороне повторится, но уже не с ней.

    октябрь 6, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Сейчас карты показали страх есть повторения ситуации.
    У вас он только, у мужа его нет.
    У мужа есть страх отсутствия интимной близости с вами.
    На будущее карты показывают, что ситуация не повторится.
    Муж вам будет верен.
    Долгий стабильный брак у вас будет.
    Все будет отлично в вашей семье.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Что было- измена, что сейчас-внутренняя не свобода, плен(ситуация не развязана, вынужденные обстоятельства, чувство долга победило) что будет — двойственная мораль, это ещё не известно, думает по одному, делает по другому, скорее всего ситуация в корне не поменялась.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А сейчас он готов засесть на дно, потому как понял, что может Вас потерять.А без семьи он-ноль.Его амбиции резко понизились, и не думаю, что вновь возомнит себя царем.Скорее, наоборт,-станет тихим и послушным паинькой.

    октябрь 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у вас будет хорошо, муж понял свою ошибку.
    Если не будете об этом постоянно напоминать, наступит любовь и гармония в семейных отношениях.
    Всех благ!

    октябрь 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Любовница появляется, если мужчине не хватает любви и уважения в семье.Русские женщины практикуют наказание мужчин в форме отказав сексе.А любовница всегда желает.Что сейчас чувствует Михаил.Карта *Мир* — он готов к миру, к новым чистым отношениям.Что будет, зависит от Ваших мыслей и поступков.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Король жезлов* — направить свою энергию в мирных  (!) целях, убрать  жёсткий контроль, нежно и мягко поддерживать мужа.

    октябрь 6, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! У вашего мужа Венера в Водолее, такое положение не располагает к верности в сексуальной жизни, тянет его на эксперименты, а вот Луна в Деве — вашему браку ничего не угрожает, если вы сможете закрыть глаза на его похождения. Просто доверия эта ситуация не вызывает и постепенно вы все больше и больше отдаляетесь друг от друга, начинаете жить как соседи. Если вы сможете принять эту ситуацию, то развода не будет, если измучаете себя комплексами неполноценности, то внутреннее давление переведет к разрыву, инициатором которого выступите вы, так как муж ничего менять не собирается, его устраивает такая ситуация, он привык разделять свою семейную и половую жизнь. От любовницы он просто откупается, чтобы она не ездила по мозгам и не лезла в его жизнь, так что вы для него в любом случае родной и близкий человек, вы его семья, а не она, хотя конечно суховат он на эмоции и вам с ним бывает неуютно, но материальный достаток и стабильность он обеспечивает. Так что в этой ситуации решать вам. Всего вам доброго!

    октябрь 6, 2017 г.