Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталья. Подскажите, можно ли для западной группы размещать скважину вместе с котельной на юго-западе или на юго востоке - вопрос №2610537

участка?

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Наталья, и вам доброго дня.
    То, что вы спрашиваете — не совсем понятно. Вы смешиваете разные методики в кучу. Для того, чтобы дать вам правильный совет относительно размещения скважины и котельной на территории, необходимо:
    1) Видеть участок
    2) Видеть всю картину целиком (окружение — как ближайшее, так и дальнее)
    3) Видеть летящие звезды вашего объекта, относительно которого будет размещение
    И еще кучу мелких дополнительных деталей.
    Если вопрос еще для вас актуален — пишите. Будем думать вместе.

    февраль 20, 2018 г.