Психология

Мой лучший друг не любит, когда я его обнимаю. Знакомы несколько лет, знаем друг о друге больше, чем кто-либо. При этом он не испытывает дискомфорта на обнимания и прочие проявления чувств с - вопрос №2610584

малознакомыми людьми, легко вступает в интимную связь. Моя реакция-он мне не доверяет, я не приятный человек. Но он говорит, чти это не так. Помогите мне понять его. Ведь невербалика говорит больше, чем слова…

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятно Вы по разному понимаете дружбу. Вы хотите близости физической, а он духовной. Это не имеет никакого отношения к доверию или его мнению о Вас.

    октябрь 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вас он видит только друга и не хочет давать повод, для другого, вот он так себя и ведет. Друг имеет право так себя вести и Вам надо принимать его таким, какой он есть, ведь он сам Вам говорит, что Вы приятный человек. Важно, что бы Вы прекратили эти дискуссии с другом и не перевели их в разряд того, что он Вас все время уговаривает. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 6, 2017 г.