Психология

Как жить дальше? День добрый Я живу с двумя детками и родителями.не роботаю. Родители в меня не верят( Как пойти на роботу?как начать деньги зароботивать?я полностью на их шеи. Помогать с младшей - вопрос №2610773

которая ходит в сад Мама не хочет!(говорит:" ещё успею, я не старая. И куда ты пойдешь роботать, тебе что дома плохо?! и т.д." Я немогу дома находится, специфическая семья, папа молчит, мама делает не разумные вещи. Мне так все надоело. Не верят в меня!!! Не чувствую себя полноценно. Что делать? Мне уже 30(! Спасибо 🌷

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. А что Вы сделали для того, что бы Вам поверили? Вы действуйте по принципу, «меньше слов, больше действий», уже сейчас начните поиск работы и посещайте собеседования, получайте опыт, если активно поработайте в таком режиме, то через 1 — 2 месяца найдете работу, тогда Вам поверят, так как будет уже результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    где отцы детей и их вклад в развитие и воспитание своих детей
    деньги зарабатывать должен мужчина когда родил детей тем более
    вы живете с родителями
    а должны жить с мужем
    от того вам все и надоело

    октябрь 6, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
    "Не чувствую себя полноценно"-А с работой почувствуете? Если  да, то ищите работу.Если нет, то ищите в как Вы сможете себя почувствовать полноценно.Может уладив отношения с мамой?

    октябрь 6, 2017 г.