Эзотерика

Решено

2 радуги в ночном небе... лестница - вопрос №2610900

Добрый день! помогите пожалуйста понять сон. Сегодня во сне выходим на улицу, смотрю на небо, а там звезды и радуга, и тут начинает появляться вторая радуга параллельно первой ( будто ее кто-то рисует). Говорю брату, чтобы посмотрел на радугу. брат как-то оказался рядом со звездами, я удивилась, и тут под ним начала появляться светящаяся лестница, которая его там поддерживала( две вертикальные линии, как палки по бокам, ступенек не было). Он так ходил по небу, сказал *- не бояться. Я на это смотрела, и на радугу… Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к приятным известиям

    октябрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ждите радостных событий и ощущение большого счастья. Об этом и сон…

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь может быть два варианта: либо у брата начнется полоса везения, либо наоборот, непредсказуемая беда, и небо его примет в своих ярких объятиях.

    октябрь 7, 2017 г.