Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. По назначению врача поставила внутриматочную систему Мирена. Сильно поправилась за месяц на 10 кг. сразу,теперь не так по многу,но прибавляетя. Убавить не получается никакими способами. - вопрос №2611010

Сейчас появилась гипертония и следствие заместительная гидроцефалии. Как доктор сказал отек. Постеснялась сказать доктору про систему. Может ли быть причиной Мирена??? Все же гормоны…

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Маловероятно что причиной всех ваших проблем является именно Мирена. Побочные эффекты возможны, но не до такой степени.

    октябрь 6, 2017 г.