Эзотерика

Здравствуйте.Возник такой вопрос.У людей бывает дежавю,ощущение чио уже это было.Можкт ли быть такое,что если ты не правильно прожил эту жизнь,после смерти ты проживаешь ее повторно,то есть - вопрос №2611436

опять рождаешься тем же человеком.Есть ли вообще такая версия в эзотерике? Спасибо за ответ.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если человек неправильно прожил свою жизнь, не видя и не слыша знаков свыше, он через некое время вновь вступает на покров земли, чтобы прожить все заново, учитывая свои ошибки, но в более худшие условия.Для примера можно взять второгодника.Те же жизненные позиции, но спрос жестче.

    октябрь 7, 2017 г.