Медицина

Был лишен прав 6 лет назад за алкоголь, вот решил получить их обратно пришел за справкой к наркологу а мне говорят нужно анализ крови здать стоимостью 5100р что это за анализ такой? И вообще - вопрос №2611453

правомерно ли это? На учете не состаял никогда

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Если вас лишили прав то иногда после лишения наркологи автоматом ставят на учет. Вам это надо выяснить. Если состоите то вы должны к наркологу насколько я помню сходить пару раз в нормальном состоянии и потом они снимают с учета. А что насчет 5 тысяч то слышу впервые, по крайней мере у нас такого нет. Это вам надо поинтерисоваться, или проконсультироваться с каким нибудь другим наркологом. Так как насколько я знаю обычно берут анализ мочи (проверяют на наличие наркотиков) иногда. Но и то там только пациент покупает тест в аптеке. Мне кажется вас хотят обдурить.

    октябрь 7, 2017 г.