Юриспруденция

наследство - вопрос №26115

Могу ли я претендовать на наследство отца, если я не проживала с ним, у него есть долги в банках, есть жена, законно усыновленный ребенок, Была у нотариуса, мне сказали, есть одна причина по которой не могу претендовать на наследство. Но не сказали какая?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    имеете право претендовать на наследство как наследница первой очереди!конечно если нет причин считать вас недостойной наследницей...нотариус должен был вам объяснить все причины!а вы должны были непосредственно у нотариуса требовать объяснений и разъяснений!

    июнь 1, 2010 г.