Психология

Добрый день)хотела бы узнать если такой человек который завидует нашей семье,достатка? - вопрос №2611661

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина!  Многим людям свойственно зависть по отношению к другим.И человеку никак не сможет она повредить, если первое
    -Он не верит в то, что чья то зависть может как то повредить человеку.
    -Второе это то, что самый сильный талисман и оберег человека-это его скромность.В древних святых писаниях об этом четко сказано, что если человек не выпячивает себя, у него нет гордыни от того, что это Я достиг, это Я такой крутой, а есть понимание, что это все от Творца-то никакой человек не сможет принести вред своей завистью.Еще раз повторюсь, тут главный оберег человека-его скромность.
    Удачи, с Уважением Олег

    октябрь 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Такие люди есть, но надо к этому адекватно относиться, понимая, что если Вы будете уверенны в себе, то Вам не возьмет никакая зависть. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 7, 2017 г.