Юриспруденция

алименты - вопрос №26117

мой муж выплачивает бывшей жене на ребенка алименты.сейчас он увольняется с работы, пока не найдет новую как с него будут вычитываться алименты? или потом снимут за прошедшее время с новой работы?

июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Если алименты определены не в твердой денежной сумме,а как % от дохода..то ваш муж должен будет платить именно % от дохода...т.е. по идее он должен встать в ЦЗН и получать пособие по безработице и от него идет расчет 5 алиментов. если долгое время не будет работать-это его не коем образом не освободит от алиментов...бывшая жена сможет через суд взыскать с него долг, исходя из среднего заработка...

    июнь 1, 2010 г.