Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда переведут меня на медбрата в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и будет ли совмещение? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2611772

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года должен быть перевод, ориентировочно ноябрь- декабрь месяцы. Скорее всего в декабре месяце. Да, совмещение возможно, но вы еще будете об этом разговаривать с тем человеком, кто выше вас по должности. И он вам не откажет.

    октябрь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой переведут

    октябрь 7, 2017 г.