Психология

Отношения - вопрос №26121

Меня беспокоят отношения с моим любимым. Его зовут Юрий(26.07.1987), меня — Алина(1.02.1992). Помогите, пожалуйста, скажите, что у меня с ним будет.

Дополнение автора от июнь 1, 2010 г., 15:06:54

А куда нужно, подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от июнь 1, 2010 г., 15:18:07

а я только сюда могу попасть, больше нигде, кроме вас не товетили

alina010292 июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    вы написали не в тот раздел!

    июнь 1, 2010 г.

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    гадание  наверное туда...

    июнь 1, 2010 г.

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Психолог  вам поможет разобратся в нынешнем, будущее можно лишь предположить.... но настоящее делает будущее...

    если вы все же хотите обратится к гаданию или эзотерике, свяжитесь с админом сайта он вам квалифицированно покажет и расскажет как и куда писать...

    июнь 1, 2010 г.