Медицина

Здравствуйте. Недавно на теле начали появляться красные пятна. Сначала кожа немного воспалилась, как будто хочет вылезти прыщ. Потом это место начинало чесаться , а потом уже появлялось красное пятно - вопрос №2612313

с влажной корочкой. Сейчас этих пятен несколько: в подмышке, на локте, на запястье, в области паха (на лобке), на ноге выше бедра, на животе. И они чешутся. Что это может быть?

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    57-й в Медицине

    Добрый вечер. Готова проконсультировать Вас. Для лучшего результата моглибы вы прислать фото высыпаний?

    октябрь 10, 2017 г.