Эзотерика

Решено

vip

Мы вместе? - вопрос №2612358

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, он мне очень нравится, сегодня написала придёшь ко мне сегодня на чай и на массаж, он ответил что нет. Подскажите пожалуйста мы встречаемся? И когда мы увидимся? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Надежда, вы вроде бы и встречаетесь, но ваши отношения неопределенны.То он  к вам, то наоборот от вас .Скорее всего не опытность в любовных делах.Обращайтесь на воск в чат.

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Виктор достаточно конфликтный, не сфокусированный человек, без вектора, очень эмоционален и вспыльчив...
    Он вам не подходит вы очень разные. Если хотите отношений подумайте много раз — отношения с огромной вероятностью обречены на провал…

    октябрь 8, 2017 г.