Эзотерика

vip

Моего мужчину зовут Руслан, 33 года. Могли бы мы быть с ним вместе и счастливыми при этом? - вопрос №2612763

Недавно он заявил, что мне стоит найти себе кого-то более состоятельного, т.к. он небогат и ничего не может мне дать. Это попытка позаботиться обо мне или он ко мне равнодушен и пытается таким образом избавиться от меня? Имеется ли вероятность, что мы будем счастливы вместе? Мне не хочется, чтобы он был рядом со мной по привычке, и удерживать около себя я его не хочу, хоть и люблю.

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены карты не указали а вот прослеживается нить трудностей по линии финансов есть спад и это его угнетает но ухода и разрыва между вами не будет карты указывают на крепкий брачный союз а вот то что эти трудности которые есть это временная ситуация к концу осени начало зимы идёт не спад а стабильность.всё изменится в лучшую сторону и нет линии равнодушия просто есть линия тревоги и депрессии но вы должны и поддержать его.дорогу осилит сильнейший и вы справитесь ваши пути не расходятся а идут рядом.

    октябрь 8, 2017 г.

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива для совместного будущего ваше союза есть, а на сколько счастливы вы будете вместе, то это в первую очередь будет зависеть только от вас самих. Всего вам доброго.

    октябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любящий человек обычно борется за свою женщину, а не спихивает ее в чужие руки.Жить вместе не будете, это ведь совершенно очевидно.

    октябрь 8, 2017 г.