Психология

Решено

Я не могу поставить оценку.., все расплывчато...Если это настояшие экстросенсы, то они хотя бы поверхностно должны были прояснить ситуацию..., а так это дежурные фразы, которые могут написать любые - вопрос №2612898

желающие!

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А кто такие экстрасенсы? Вы верите в золотую рыбку и в хотабыча?

    октябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас задали вопрос в категорию Психология, на счет экстасенсов, задайте вопрос, в категорию Эзотерика. Если хотите разобраться в себе и самой научиться создавать свое будущее, с легкостью решать любые проблемы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 8, 2017 г.