Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня вопрос по работе. На прошлой неделе на работе наделала ошибок, за что получила выговор, вообще ощущение что мне пора чтото новое искать тк на работе - вопрос №2613196

постоянный бардак и ощущение что это мне не надо. Как будут продолжатся дела у меня на работе, будет ли продолжение последнего происшествия? Анна 12.09.1982 Заранее благодарна за ответы!

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас с делами все наладится, не сдавайтесь!

    октябрь 8, 2017 г.

    Лада

    380-й в Эзотерике

    Вашего увольнения не видится. Но ощущение что Вы уйдете сама. Через полгода смена работы, работа придется по душе.

    октябрь 8, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-либо негативных событий на не ожидается, но работать, проявлять должное усердие и усилия вам будет достаточно тяжело. Как-то не то чтобы спустя рукава, но без особого энтузиазма будете работать, но в то же время вести себя более разумно и предусмотрительно, чтобы не возникало проблем. В конце этого=начале следующего года вплотную подойдете к мыслям о смене работы, будете раздумывать над несколькими вариантами.

    октябрь 8, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да. вы скоро уйдёте с этого рабочего места
    Ищите другое место Пока не увольняйтесь поиски  затянутся
    К новому году найдёте   работу и будете довольны  во всех смыслах  этого слова
    Удачи вам !!
    С уважением. Елена

    октябрь 8, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Нюра, ты упорно слушаешь одну женщину, это то, что тебе не нужно делать. Родни у тебя не много и поэтому ты слушаешь себе подобных. Уже получила нагоняй и прежде чем слушать посторонних, слушай себя и своё личное «я». Служба у тебя не плохая, нового ничего не ищи, ты устраивай свои дела и никому ничего не показывай. Ты случайно подставилась, это не твоё — чужое, не переживай, всё встанет на своё место. (С-м С-й)

    октябрь 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Это только ощущение! Не уходите от проблем, решайте их.
    Будет продолжение, останетесь на работе.

    октябрь 8, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По происшествию всё будет спокойно. Но не ваше место категорически, чувствуется эта постоянная неудовлетворенность от Вас своей работой, начальство ко всему придирается, отношения не очень у Вас с ними. Выпадает 5 кубков. Вот как раз по пятёрке идет срыв договоров, ситуации, когда всплывают все прошлые недочеты. Отчасти это карта нерешительности, что-то вас еще держит на этом месте работы, хотя сами понимаете, что дела тут идут не очень. Однако на будущее выпадает Рыцарь Кубков, который говорит что Вас ждет стабильная работа с хорошим заработком, понимающим начальством и коллегами.

    октябрь 8, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вы чрезвычайно ответственный работник, но вы очень мнительны и сильно подвержены стрессу, поэтому от внутреннего перенапряжения совершаете ошибки, вы максималист и очень критично относитесь к себе и другим. Можно предположить, что и следующая работа вам так же не принесет удовлетворения, постарайтесь не бесконечно добиваться совершенства, а идти по пути большей терпимости. Всего вам доброго!

    октябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Это тяжелый год для вас, но переходить куда-то — значит, брать проблемы с собой. Нужно восстановление энергетики, тогда хаос уменьшится, управлять вниманием сможете, будете справляться и даже отметят вас положительно.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, Анна, Вам пора искать новое место работы, в которой будете себя чувствовать спокойно и комфортно.Продолжения не будет.Время все стирает.

    октябрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну на самом деле ничего не измениться.к вам что то прицепляются еще через мерно, вы на почве еще этих всех нервов и не стабильности, совершаете еще больше косяков.обстановка на вашей работе мягко говоря удручающая и нервная.работать нормально сможет только без чувственный человек, или робот...

    лучший вариант для вас это поиски новой работы.займетесь поисками уже в ближайшее время, и до нового года выйдете уже на новую работу, которая будет спокойной, хорошей, с нормальным коллективом, и начальством которое будет вас поощрять.за такие бонусы, и работать захочется тщательнее, и вдумчивее.поэтому новая работа вам необходима.и удача вам в поиске новой работе будет уже в ближайший месяц.не сидите.займитесь поиском новой работы.но дорабатывайте еще.не уходите.а попозже уйдете, когда новая будет уже вас ждать.Удачи вам!!

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вам идут знаки, что работу уже пора менять на ту, которая будет приносить радость, удовольствие и хорошую прибыль. По дате рождения для Вас благоприятна деятельность, связанная с творчеством, возможно, рекламный бизнес (свои или чужой — выбирать Вам). Подыскивая новую работу, стоит «подобрать хвосты» на прежней, для самоуважения прежде всего. За один проступок дважды не наказывают.
    Успеха Вам!

    октябрь 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно и делаете что думаете о новой работе… вас пока гнать не будут… но ловить там вам нечего…

    октябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно искать новое место, здесь уже не сложится у вас, если есть вопросы, обращайтесь!

    октябрь 9, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Анна похоже дело в том что вам с одной стороны излишне важно что скажут другие (как вы выглядите в глазах других людей) а с другой стороны вы не достаточно фокусируетесь на работе ну и еще лень тоже присутсвует.
    Всё это вы можете
    1. осознать
    2. начать контролировать и управлять этими качествами так чтобы они не мешали вам и вашей работе
    3 и тогда всё у вас будет получаться)

    Искать другую работу нужно если эта работа не даёт морального удовлетворения и менять работу нужно если вы работаете только лишь из за денег...

    октябрь 9, 2017 г.

    Вера

    390-й в

    На работе все наладится, настроение такое, мало радости в жизни, с этим надо что то делать

    октябрь 9, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте Анна.

    если вы не уйдёте сами в течении 3 месяцев-вас просто «выставят за дверь». есть человек, которому вы мешаете, копает под вас, подставляет и доносит до начальства.
    в ноябре вам поступит выгодное предложение от знакомых, о престижной должности, с высоким окладом, гибким графиком. правда работа там сложнее будет, но оно того стоит. работа творческая, коллективная. пока не увольняйтесь, но когда поступит предложение-не раздумывая соглашайтесь. на нынешней работе вам не дадут спокойно работать.
    если возникнут вопросы, уточнения-пишите мне в чат. с удовольствием отвечу. всего вам хорошего. ШАМИЛЬ.

    октябрь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Если у вас такое творится в душе(ощущение что это вам не надо) по этому и выговор. Поменяйте отношения к работе, найдите то что вам интересно в этой работе, ведь вы работаете прежде всего для себя, своего развития, ситуация может поменяться.После ситуации продолжение не будет, это уже в прошлом.

    октябрь 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ощущение Вас не подводит, пора Вам менять работу. Не резко, постепенно. Продолжение выговора не значительное, немного порицания и все утихнет. Но, Вы все же подумайте о новой работе. У Вас же необычный взгляд на вещи и Вы видите мир не так, как другие люди. Поэтому, иногда у Вас, не только на работе могут возникать подобные ситуации. Вы с самого детства выделялись из всех, чувствуя себя «белой вороной», потому что у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Общаясь с Вами, люди узнают мир совершенно с другой стороны, начинают замечать то, на что раньше даже не обращали внимание. Вам не стоит волноваться по поводу поисков работы, Вы везде сможете работать и влиться в коллектив. Вас всегда волнует вопрос: «Какую пользу я могу принести людям? Что я такого могу сделать, чтобы не только деньги зарабатывать, но чтобы и помогать и даже служить людям, чтобы нести свет и добро» Вы всегда чувствуете, что рождены для того, чтобы помогать и отдавать. Вы умеете сопереживать, у Вас большое любящее сердце, бескорыстие — главное качество. Вы можете делать добро и помогать другим, тихо, молча, тайно — не афишируя этого и никому не говоря. Поэтому реализовать себя наиболее полным образом Вы сможете в профессиях, где есть помощь и служение другим. Подумайте об этом.

    октябрь 9, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    С работы уходить не стоит — у вас тут налажено все!
    Вы тут реализуете себя! Пока обстановка нормальная!
    Последствий не видно особых! Скандал не более!)
    Стоит просто спокойно отреагировать и улыбаться!)

    октябрь 9, 2017 г.