Эзотерика

Подскажите. У меня такая ситуация. Мой муж таджик. У нас с ним ребенок. Но он женился еще у себя на родине. Мне говорит что любит и ту жену и меня. Как мне поступить. ? Что меня с ним ожидает? Может - вопрос №2613803

он меня обманывает? Подскажите пожалуйста. (22.02.1986) мой муж (21.03.1991)

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем он Вас обманывает? Две законные жены.Прежде чем выходить замуж, надо было ознакомиться с традициями этой народности.

    октябрь 9, 2017 г.