Юриспруденция

2. Две гражданки, ранее знакомые, вместе зайдя в магазин, совершили каждая хищение духов на общую сумму по 650 рублей. В общей сумме стоимость - вопрос №2614177

похищенного составила 1300 рублей. Дайте возможные варианты квалификации совершенного деяния в зависимости от квалифицирующих элементов состава и процессуальных оснований

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет доказан предварительный сговор, то данное деяние может быть переквалифицировано с части 1 статьи 7.27 КоАП РФ на пункт «а» части 2 статьи 158 УК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 9, 2017 г.