Медицина

Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем. После полового акта возникают боли. Не могу понять точно где. Толи в области левого яичка, толи в облости промежности. Порой боль бывает такая что аж - вопрос №2614698

отдает в левую ногу. Что это может быть?

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть как нормой (расположение органов, связки), так и патология (воспаление, эндометриоз, спайки). Для начала нужен осмотр, мазки и УЗИ, тогда картина станет более ясной. Будьте здоровы!

    октябрь 9, 2017 г.