Психология

Если парень ставит девушке ультиматум,сделай то-то,или иди на три буквы,то он не уважает эту девушку;и ему на нее наплевать? - вопрос №2614797

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Точно не наплевать. Просто он пытается добиться цели любыми способами, в том числе и ультиматумом.
    Уважение здесь тоже ни при чем.
    Просто ему что-то нужно от Вас.
    Мудрости Вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Парень манипулирует девушкой, использует ее чувства и хочет полностью подчинить ее себе, что бы девушка делала все так, как он скажет. Подумайте, будете ли лично Вы счастливы при таком обращении к себе, делаю только то, что Вам скажет парень? Вывод: Если парень не изменится, а Вы согласитесь на его условия, то по моему, будущее у Вас будет печальной и лучше тогда вообще начать жить, без этого парня. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 10, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее не умеет общаться с девушкой или вы оба не умеете общаться и строить отношения гармонично

    октябрь 10, 2017 г.