Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие изменения меня ждут до конца этого года. Отношения, работа, дружба. Особенно волнуют - вопрос №2614953

изображение из вопросафинансы. (работа) Заранее спасибо за ответы Анастасия 28.03.1995

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    494-й в

    Подсказка карт.
     ожидайте резкого приращения капитала. Возможно, это  связано с успехом на работе или получением подарков, наследства. Успех будет зависть от ваших усилий и помощи ваших близких людей.
    В любви появится человек(или уже появился) который будет стараться доказать свою любовь и преданность.

    октябрь 16, 2017 г.