Эзотерика

Решено

vip

Помочь продать дом - вопрос №261518

Мне нужна помощь в продаже моего дома, мне надо его продать и переехать с семьей в другое место, может ли кто помочь?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Обращайтесь !

    апрель 28, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    апрель 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    апрель 28, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Продажа недвижимости и автомобилей, одна из моих  специализаций. Подробная информация об этом в моем профиле, в частности раздел АКЦИИ. Но не забудьте, прежде всего необходимо провести диагностику, чтобы определить состояние энергетики помещений и самого владельца.

    Если Вам действительно нужно продать его быстро, обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 28, 2012 г.