Эзотерика

Добрый день!Вопрос по постановке кровати .На данный момент кровать стоит изголовьем на параллельную стену от стены где дверь .Возможно ли такое расположение кровати для комфортного сна.Поскольку - вопрос №2615223

ногами к двери спать нельзя, а у меня получаются ноги смотрят на стену где дверь (но дверь сбоку) изображение из вопроса - Добрый день!Вопрос по постановке кровати .На данный момент кровать стоит изголовьем на параллельную стену от стены где дверь .Возможно ли такое расположение кровати для комфортного сна.Поскольку

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В данном случае — кровать НЕ смотри на дверь. И НЕ к двери ногами спите.

    октябрь 10, 2017 г.