Психология

Как понять,что тебе кто-то нравится? Что ты любишь кого-то? Любовь к родителям с детства,мы принимаем это как само собой разумеющееся. А вот как понять,что тебе нравится другой человек? - вопрос №2615579

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    вы можете испытывать чувства при появлении этого человека необычные для вас других людей воспринимаете гораздо спокойнее
    но и здесь могут быть свои нюансы
    чувства могут быть не взаимными
    или вы испытываете разное качество чувств
    совокупность
    дружба общие интересы интимное влечение
    романтическое притяжение
    чувства как к наставнику
    что этот человек знает не то
    что многие люди
    ведущий для вас
    а может и для многих
    отношения зависимости
    когда один человек решает ваши проблемы например психологического плана
    в его присутствии лучше себя чувствуете
    и т. д.

    октябрь 10, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Очень легко, если вы к нему относитесь теплее чем к другим, значит он и значит для вас больше чем остальные

    октябрь 10, 2017 г.