Медицина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы на Уреаплазму urealyticum + parvum, результат был: обнаружен, но в комментариях указано, что выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации - вопрос №2616218

менее 10^4 копий в пробе. В таких случаях нужно проходить лечение и сдавать какие-то дополнительные анализы?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.вам нужно вылечить уреаплазму.сейчас себя хорошо зарекомендовал препарат, Юнидокс Солютаб.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 11, 2017 г.
  • Добрый день, Елизавета.

    Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.Данное количество уреаплазмы допустимо.

    октябрь 11, 2017 г.