Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой муж приснил бабку в черно в темном помещении на столе стояла моя фотография в деревянной рамке и стояла чорная свеча бабка вытаскивала из моего фото черные фолосы. Муж спросил что - вопрос №2616278

вы делаете а она ответила не довольна ( какое твое дело) типо такого но толком не помнит… К чему такой сон сниться. Муж приснил сон со вторника на среду.

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон говорит что против вас кто то применяет черную магию.

    октябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, предупреждение вам: кто то против ваз замышляет зло.

    октябрь 12, 2017 г.