Медицина

Здравствуйте.был неполный незащищенный половой акт(первый раз).но дефлорация не произошла(из-за боли процесс до конца не дошёл).эякуляции не было.читала,что в смазке содержиться немного спермы.21-й - вопрос №2617012

день цикла(26дневный).возможно ли зачатие в этом случае?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте София! Маловероятно(овуляция приходится примерно на 14- 16 день цикла).

    октябрь 11, 2017 г.
  • Добрый день, София.

    Если у вас регулярный менструальный цикл.то беременность маловероятна. Но все возможно, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.

    октябрь 11, 2017 г.