Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №26171

Здравствуйте меня зовут Юлия,23.12.82 года, скажите мне пожалуйста когда я выйду замуж и рожу детей? Заранее Спасибо!

июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Будут какие-то потери. Но после них Вы постигнете радости большой любви, скорого замужества, крепкого здоровья.

    Ваш брак приведет Вас к богатству и процветанию. Но важно не расслабляться и не просто так ждать! Астрал полностью на Вашей стороне сейчас, однако умейте добиваться поставленных целей.

    июнь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? В тридцать лет эти переживания вас оставят.

    июнь 2, 2010 г.

    Cristina Igorevna

    616-й в

    у вас заниженая самооценка! у вас брак идет в 28 лет!не судите строго всех мужчин что рядом!у вас и так было много потерь, мягкость вашего характера позволяет всем плохим лезть на голову а хорошим не доверять!должны были выйти замуж в 23 года, но что то не получилось!Счатья вам и любите себя!

    июнь 2, 2010 г.