Эзотерика

Решено

vip

Остались ли у него ко мне чувства? меня зовут Екатерина 9.01.90 его Алексей 9.10.95 - вопрос №2617462

изображение из вопросаизображение из вопросая очень хочу его вернуть, но не знаю хочет ли он этого.

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. да. он о вас думает. можно сделать чтобы вы снова соединились. вернуть его

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к Вам не угасли, но тенденция к разрыву на будущее, если не исправить ситуации. Просматривается другая, которая уводит его внимание от Вас…