Эзотерика

ОТношения с мужем - вопрос №26179

Добрый день! Что нас ждет с мужем Ольга (19.06.1978) Антон (06.01.1980) Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    В настоящую фазу мирового времени: слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Возможен убыток или некая потеря.

    К чему Вам стремиться: и физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизонты. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения. Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому.

    В аспекте будущего движения метагалактического времени: доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке. Вас ждёт посвящение в некую тайну. Также прочность и постоянство отношений, защищенность, доверие и благополучие.

    Именно сейчас астрал Вам благоприятствует - Вы сможете сформировать будущие события так, как Вам нужно.

    июнь 2, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    так как в ваших отношениях очень много энергии, то ждет вас все что угодно, кроме скуки:)

    то, что вашей семье ничего не угрожает -- можете быть спокойны. однако, вы можете наделать ошибок (либо будете пытаться что-то скрыть, либо будете шпионить за ним) -- это может привести к очередному кризису. Есть вероятность того, что в ваших отношениях появится кто-то третий.

    июнь 4, 2010 г.