Психология

Как выйти из любовного треугольника? - вопрос №2618090

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужно понять, зачем вы туда входили, в этот треугольник, что он вам даёт и что вас там держит кроме участников этой загадочной фигуры «любовный треугольник». То есть в первую очередь разберитесь со своими чувствами и желаниями в этой ситуации, а потом вам будет понятно, что он вам даёт и как лучше изменить ситуацию. Вы можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях больше понять себя и свои чувства, в результате чего сможете найти верный для себя выход.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А как вы в него вошли?

    октябрь 12, 2017 г.