Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне как я ехала на велосипеде в лесу и был песок на земле и всё время я боялась разгоняться, тормозила, можно казать мне было страшновато - вопрос №2619079

боялась меня занесет или упаду.
Следующий сюжет был в том что стояла на улице возле дома машина и мальчик маленький бежал за мной,(он что-то хотел от меня), а я от него убежала в дом и быстро закрыла дверь на ключ, он меня пугал, вроде вышел он из дома и я вышла, но он меня ждал и когда я убегала от него на лестнице он споткнулся и упал неудачно, мне даже показалось что он повредил спину себе. Я села быстренько в машину и поехала прочь, но тоже я разгонялась и тормозила и чуть даже в аварию не попала, я и в реальной жизни не умею водить машину, а здесь я сама вела и не могла ехать спокойно, всегда притормаживала. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Много страхов, неуверенность. Вы  женственная, робкая, нерешительная, боитесь принимать решения.

    октябрь 17, 2017 г.