Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда закончится черная полоса в жизни? (постоянная нехватка денег, проблемы со здоровьем, на работе начальство контролирует, перерывов толку нет даже на обед, урывками питаемся целый день). - вопрос №2619300

Татьяна 24.11.1976, Ленинград.
в личной жизни был развод. Появится ли подходящий мужчина.?

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    В предстоящие 8 мес. ваша «черная полоса» закончится.
    И мужчину подходящего встретите в этот же период времени…

    октябрь 13, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение следующего года Ваша ситуация изменится. В работе могут быть по-прежнему некоторые недоразумения, но, как ни странно, финансовая сторона улучшится, материальных проблем не будете испытывать, возможна чья-то помощь, поддержка в этом вопросе. Опасайтесь конфликтных ситуаций на работе, не допускайте их. Со здоровьем особых проблем возникать не будет, но всё-таки следить стоит, в том числе и за питанием, иначе нестабильность в этом вопросе может в дальнейшем навредить здоровью. В личной жизни — завяжутся новые серьезные отношения, которые вполне могут привести в будущем к браку.

    октябрь 14, 2017 г.