Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно кормить кошку? У моей постоянно миска сухого корма стоит и 2 дня в неделю я даю ей влажный корм утром и вечером. Можно ли давать и сухой и влажный - вопрос №2619427

корм одного производителя? Как Вы считаете, корм ProPlan хороший или нет? Просто периодически (раз в 1-2 недели) кошку рвёт, не могу понять от чего. Может кормление неправильное или корм плохой?

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Корм хороший, но не всем кошкам он подходит.
    Возможно система питания BARF будет для Вашей кошки оптимальнее.

    октябрь 14, 2017 г.