Эзотерика

vip

Мы в ссоре с молодым человеком .Что он сейчас чувствует ко мне ?Хочет ли помириться ? Анастасия 07.05.1993. Алексей 01.04.1991 - вопрос №2619465

изображение из вопроса - Мы в ссоре с молодым человеком .Что он сейчас чувствует ко мне ?Хочет ли помириться ? Анастасия 07.05.1993. Алексей 01.04.1991

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Алексей любит Анастасию и хочет примирения.
    Отношения восстановятся в ближайшие 3 мес.

    октябрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этой ссоре есть вина двух сторон.и примирения будет по линии карт идёт следующий месяц.совет вам стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 14, 2017 г.

    Ольга

    642-й в Эзотерике

    На данный мемент Алексей чувствует себя обиженным, ущемленным. На данный момент он устал, хочет отдохнуть от отношений. Можно провести аналогию с человеком, который считает, что ну и ладно, еще 100 таких будет. Пока посижу, посмотрю, что будет. Он ждет от вас признания его власти и правоты. Хочет доминировать и делать только так, как он хочет. Если вы прогнетесь под него, то он нехотя примет вас обратно. Но ничего не изменится, ссоры и возвращения будут продолжаться (замкнутый круг).
    По факту ваша связь из разряда тех, которые называют кармической. Но вы уже прошли всё, что должны были. Карма отработана, можно расходиться.

    октябрь 14, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Молодой человек колеблется в своем решении. Он и хочет помериться и не хочет одновременно. Не знает что выбрать для себя. Чувства они и не были сильными по отношению к Анастасии, симпатия да, но не более. Много зависит от Анастасии, если она сможет сама пойти на примирение, тогда есть шанс. Сам он долго будет думать и нет вероятности того что сделает это. Всего хорошего

    октябрь 14, 2017 г.