Психология

Я люблю ее, больше всего на свете,да есть сексуальное влечение,есть просто влечение,она говорит что любит,но забыть прошлое не может,как помочь и делать ли вообще что-то? - вопрос №2619473

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если любите, то прикладывайте усилия, что бы быть вместе, но это случиться только если это нужно вам обоим

    октябрь 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Лучшая Ваша помощь. дать ей разобраться в себе, как вариант, можете порекомендовать наш сайт, что бы она это сделала быстрее. Важно понимать, что если будете помогать Вы, то это может затянуться на годы, где человек будет все отрицать и во всем видеть «не возможное». Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2017 г.