Эзотерика

Прошу помощи - вопрос №261957

Прошу помощи вас люди! Как понять агрессию без видимых причин, что предпринять помощи ждать не откуда я в отчаиньи помогите советом

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для проявления каждой агрессии есть причина. Причин очень много. Для каждого человека своя или даже свои. Я как понимаю в вашу сторону идет агрессия от мужчины в виде физического насилия. Если это так то, действовать нужно уверенно и действенными способами. Найти причину, попытаться ее убрать. Если не получается, уходить от этого человека.

    Удачи Вам!

    не забывайте оценивать ответы экспертов!