Эзотерика

vip

Здравствуйте!муж ушёл к другой,дочке 2 года,помогает деньгами,но не даёт жить своей жизнью,держит меня как в клетке,приостановилась карьера.что происходит в моей жизни?что делать? - вопрос №2619946

изображение из вопроса - Здравствуйте!муж ушёл к другой,дочке 2 года,помогает деньгами,но не даёт жить своей жизнью,держит меня как в клетке,приостановилась карьера.что происходит в моей жизни?что делать?

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы для начала определитесь чего именно вы хотите, а уж потом действуйте. Вы ведь и сами вроде и в ловушке себя ощущаете но и менять что то боитесь, все чего то ждете. Бывшего надо просто поставить на место объяснив что дочь — да общая, ей он помогает и будет участвовать в воспитании, но вот вам не хозяин и вы свободны и можете самостоятельно что либо решать и делать, естественно не в ущерб дочери.

    октябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь не птичка, чтобы жить в клетке.Вырывайтесь и начинайте жить именно своей жизнью.Он ведь ушел от Вас.У Вас все ключи.Похоже, Вам так удобно жить, полностью завися от него.

    октябрь 14, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, может вы сами не хотите жить своей жизнью? Как он вас держит?
    Для начала наметьте себе план на будущее, в работе, карьерном росте, что вы можете. Отвлекитесь от его жизни, занимайтесь больше своим саморазвитием — спорт, путешествия, выставки, встречи с подругами.
    Всё зависит от вас и ваших желаний.
    Будут вопросы, пишите.

    октябрь 15, 2017 г.