Психология

Мне 47 лет я встречаюсь с человеком 4 года и теперь три месяца живу у него с ним же я имела Роман в молодости,после поездки в отпуск у нас была ссора из-за друзей так как друзья у него на первом - вопрос №2619992

месте потом я, говарит мне чтоб я искала другую квартиру и ухадила, я ради него оставила всё что имела, я незнаю что мне делать, нужен ли этот человек мне?

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже, что этот человек не ценит Вас и ваши отношения. Это грустно, но это так. Собирайтесь с духом, восстанавливайте веру в себя и уходите от него.
    Если нужна консультация, обращайтесь.
    Всего хорошего!

    октябрь 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Надо быть честной перед собой и понять, что Вы делали это ради себя, что бы устроить свою жизнь, но не ради него… Вы уже сейчас окунулись в «мир семейной жизни» и поняли, что это за человек, какие у него взгляды на жизнь. Теперь осталось только снова быть честной перед собой и сделать это ради себя, где Вы поймете, сможете ли Вы жить с мужчиной, понимая, что его не измените и надо будет его воспринимать таким, какой он есть или же Вы поедете домой и начнете жить без него. Сейчас Вам надо успокоиться и принять свое взвешенное решение, без эмоций, так как попытки «пробудить его совесть и давление на жалость», не изменят мужчину. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2017 г.