Юриспруденция

Решено

Если я отправлю в гибдд заказным письмом с уведомлением справку о том о том что я права утерял правда дубликат потомучто я пол года назад оригинал отдал а они не вносят в базу данных денег просят в - вопрос №2620063

полиции дали дубликат с решением и то что я писал заявление о утери все официально После отправки такого письма с уведомлениям могу ли я потом докозать что я сдал справку о утери и срок у меня пойдет, или пойдет после того как я письмом отпровлял или тем числом когда я в полицию оброщался я проживаю не по месту приехать не получаетца

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Лучше обзавестись доказательствами факта незаконных действий сотрудника полиции и обратитесь в УСБ.

    октябрь 14, 2017 г.